Жена сдала мужа в полицию из-за ссоры в день Святого Валентина

Автор: 19.02.2016 Обновлено: 09.08.2023 20:18

В день Святого Валентина, 14 февраля, вместо романтического ужина китайская супружеская пара стала выяснять отношения. Причиной ссоры была лень мужа и его нежелание работать. Ссора дошла до того, что жена привела мужа в полицейский участок, чтобы полиция помогла уладить конфликт. /epochtimes.ru/

К удивлению жены полицейские арестовали мужа. Оказалось, что он давно был в розыске за организацию нелегальных азартных игр.

Пара пришла в полицейский участок города Унин провинции Цзянси, сообщила региональная газета Jiangxi News. Женщина пожаловалась, что её муж проводит много времени вне дома. Он вернулся на китайский Новый год, но не привёз большого заработка.

«Потом он пропал и не возвращался два дня. Вы можете сделать, чтобы он не пропадал?» ― обратилась она к полицейским.

Сначала полиция решила, что это банальный семейный конфликт, и пыталась помирить пару, параллельно проверяя их личные данные. Когда полицейские спросили у мужчины имя, он назвал фальшивое имя и занервничал. Он потребовал у жены немедленно вернуться домой.

Увидев его странное поведение, полиция проверила личность мужчины по базе данных. Оказалось, что это 38-летний подозреваемый по фамилии Лю, который разыскивался за организацию азартных игр. Когда полиция задержала его, он начал кричать: «Почему вы арестовываете меня? Это семейное дело, я подам на вас в суд». Жена Лю умоляла полицейских отпустить его. «Сейчас Новый год! Пожалуйста, отпустите его! Мы вернёмся домой и больше никогда не будем ссориться!».

В настоящее время Лю находится в полицейском участке г. Унин.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА