Женщина попросила племянницу понянчиться с двухмесячной дочуркой, а потом… хохотала до слёз

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Пятнадцатилетняя Жанна Сорайндо знала, что оставлять без внимания двухмесячную двоюродную сестрёнку нельзя. Поэтому, когда девочка решила сделать бутерброд, то положила малышку Аву себе в шорты.

Клаудия Сорайндо написала в «Фейсбук», что ей нужно было ненадолго уйти, и она попросила племянницу посидеть с Авой.

У них большая семья, родственники живут в нескольких минутах ходьбы друг от друга, и Жанне часто приходится нянчиться с сестрёнкой, сказала женщина в телешоу TODAY

Клаудия вскоре после ухода из дома получила сообщение от Жанны о том, что та хотела сделать бутерброд, но боялась оставить Аву. Находчивая и сообразительная девочка нашла необычное решение!

«Творчество в лучшем виде», — написала Клаудия в «Фейсбук».

Все присматривают за Авой.

Клаудия отметила, что Жанна проявила особую осторожность, пока нянчилась с племянницей, потому что 6 лет назад Клаудиа потеряла трёхмесячную дочь из-за недосмотра.

«Жанна знает, как я оберегаю Аву, — сказала Клаудия. — Некоторые считают меня параноиком. Я часто проверяю, дышит ли дочь. И племянница показала, что тщательно присматривает за Авой».

 

Источник: Epoch Times

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА