Женщина после операции не могла убрать снег на крыльце. Кто этот «Снежный Ангел», что помог ей?

The Epoch Times14.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Снежный Ангел — так нежно назвала пользовательница новостного сайта Reddit под ником Seven_bushes своего соседа, который помог ей.

Пока женщина поправлялась после операции на спине, некому было убирать снег и лёд возле её дома. Кто-то из соседей решил помочь и убрал снег снегоочистителем.

Между ними завязалась короткая переписка. Seven_bushes оставила записку: «Спасибо тебе, Снежный Ангел». На следующее утро поверх своей оранжевой записки она увидела малиновый ответ: «Всегда, пожалуйста». Имени помощник так и не раскрыл.

«Думаю, он (мой основной подозреваемый — очень милый пожилой мужчина, который живёт через дорогу) заметил, что я несколько дней не выходила из дома. Когда, наконец, вышла, чтобы убрать снег, он уже превратился в лёд, и его стало трудно убирать… Позже, когда дорога была расчищена, я спросила у соседа, знает ли он, кто помог мне, а он улыбнулся и покачал головой. Наверное, ему нравится совершать хорошие поступки анонимно… Не хочу разоблачать его инкогнито. Спасибо, Крэйг!» — цитирует Medialeaks Seven_bushes.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА