Все новости » Спорт » Новости спорта » Женская сборная РФ по фехтованию завоевала серебро на Кубке мира

Женская сборная РФ по фехтованию завоевала серебро на Кубке мира

Новости. Венесуэла, 3 ноября. /epochtimes.ru/. Женская сборная России по фехтованию на саблях завоевала в командном зачёте серебряные медали на этапе Кубка мира в Венесуэле.

Российская сборная обыграла мексиканскую команду со счётом 45:31 и сборную Италии ― 45:32.

Лидером соревнований стала сборная США, выигравшая в финале у россиянок (45:40).

На третьем месте оказались саблистки Франции, обыгравшие итальянскую команду со счётом 45:42.

В субботу россиянка Софья Великая выиграла этап Кубка мира в Венесуэле в индивидуальных соревнованиях, победив в финале французскую саблистку Шарлотту Лембах ― 15:14. Третье место досталось американке Мариэль Загунис и польской спортсменке Александре Соха.(epochtimes.ru)