Жилой комплекс «Кантемировский»

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Новостройка ЖК «Кантемировский» — новое качество, новые перспективы

Присматриваете новую квартиру в Санкт-Петербурге? Эксперты рынка недвижимости Северной столицы рекомендуют обратить внимание на новый жилой комплекс, который возводит надёжный известный в СПБ и Ленинградской области застройщик — строительная компания ЦДС. Преимущество предложения — окончание строительства в 3 квартале 2016 года. Две первые очереди были сданы в 2015 году, объекты 3 и 4 очереди находятся на стадии готовности к вводу в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Кантемировский» — это 8 зданий переменной высотности по 13–25 этажей. Согласно проектной декларации, в общей сложности в домах насчитывается 4500 вариантов жилья с отделкой, выполненной «под чистовую». Потенциальным покупателям, у которых открыт квартирный вопрос, стоит поторопиться, чтобы войти в число счастливых новосёлов, пока ещё в продаже имеются свободные квартиры.

Квартирография

При разработке проекта архитекторы решили обустраивать жилые помещения разных типов: студии, 1-, 2-, 3-комнатные площадью от 25 до 79 квадратных метров. В квартирах уровня комфорт-класса применены рациональные планировочные решения, с учётом требований эргономики и функциональных назначений комнат. Жилые помещения подготовлены к подключению инженерных коммуникаций, в квартирах установлены металлические входные двери, стеклопакеты, отопительные радиаторы, в системы водоснабжения вмонтированы фильтры очистки. Стоимость жилья обусловлена габаритами и типом квартиры, подходит для покупателей с разным уровнем доходов: 2,86–6, 9 млн рублей.

Расположение и инфраструктура

Местоположение комплексной застройки — Калининский район, проспект М. Блюхера. Транспортная развязка позволяет реальным и потенциальным жильцам выстраивать удобные схемы проезда в любой район Санкт-Петербурга. Новый жилой квартал располагается в районе пересечения проспекта Блюхера и Кушелевской дороги. Личным и общественным наземным транспортом добраться до ЖК можно по Пискаревскому, Лесному, Гражданскому, Полюстровскому или проспекту Непокоренных. Ближайшая станция метро «Лесная».

Новый жилой комплекс «Кантемировский» возводится поблизости с «зелёной» зоной: парком Лесотехнической академии. В обжитом микрорайоне налажена работа всех необходимых для комфортной жизни объектов социальной и торговой инфраструктуры. К моменту завершения строительства последней очереди новосёлы смогут пользоваться внутренними инфраструктурными объектами: дошкольными и образовательными заведениями, торговыми точками на первых этажах или гипермаркетом, который находится непосредственно на территории комплекса.

Внутреннее благоустройство

Жилые корпуса комплекса «Кантемировский», фасады которых оформлены в приятной для глаз бежево-коричневой гамме, формируют квартал, с уютными двориками внутри. Застройщик планирует озеленить и благоустроить внутреннюю территорию, оборудовать спортивные площадки для взрослых и уютные уголки для игр и развлечений детской аудитории новосёлов.

Входные группы, помещения для консьержей, лифтовые холлы и лестничные площадки оформлены застройщиком по авторскому дизайну. Первые этажи жилых домов отведены под коммерческую недвижимость, здесь разместятся полезные для жильцов службы и коммерческие учреждения.

ГК «ЦДС» строит качественное жилье для россиян на протяжении 16 лет. За это время силами компании сдано в эксплуатацию более 30 проектов в Санкт-Петербурге. Застройщик является эксклюзивным разработчиком собственного бренда «БК-Стандарт». Собственникам жилья гарантируется комфорт проживания за счёт высокого качества строительных работ и материалов.

Преимущества:
• Качественное жилье комфорт-класса;
• 4500 вариантов решения квартирного вопроса;
• Хорошая внешняя и внутренняя инфраструктура;
• Близость к центру города;
• Отличные перспективы дальнейшего развития (станция метро, маркеты, детсады и школы);
• Доступные цены, комфортные условия покупки.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА