Жилые комплексы 2016 года: что выбрать

The Epoch Times16.12.2015 Обновлено: 16.08.2023 20:28

Вкладывая деньги в новостройку, на выходе можно получить просторную квартиру, которая будет процентов на 20-30 дешевле представленной на вторичном рынке. Естественно, кризис сказался и на рынке недвижимости России, вызвав спад потребительского интереса и платёжеспособности. Однако даже сейчас можно найти немало интересных объектов, которые всё же стоит рассмотреть, если вы хотите сохранить свой капитал или инвестировать деньги в недвижимость. Спустя пару лет квартиру можно продать и получить свои деньги обратно, не потеряв финансы из-за инфляции.

«Среди представленных на сегодняшний день предложений от застройщиков в разделе новостройки в Московской области следует выделить ЖК „Зелёные аллеи“, ЖК „Новое Павлино“, „Домодедово парк“, ЖК „Новые Ватутинки“, — рекомендует Илья Мещеряков, руководитель портала Novostroyki.org. — В каждом из них предусмотрены парковочные места для жильцов, школы, садики, больницы. Развитая инфраструктура и небольшая отдалённость от МКАД — то, что вызывает интерес у потенциальных покупателей».

В городе Видное, всего в 4 км от МКАД, расположится ЖК «Зелёные аллеи». Стоимость квартир здесь начинается от двух с половиной миллионов рублей. Недвижимость можно приобрести в ипотеку. Добраться до Москвы удастся за 25-30 минут на электричке (в пятнадцати минутах ходьбы от комплекса находится ж/д станция), автобусе до м. Домодедовская, на своём автомобиле.

В Железнодорожном, в 7 км от МКАД, можно приобрести недвижимость в ЖК «Новое Павлино». Это будет пять 17-этажных домов с квартирами общей площадью от 38 до 100 метров квадратных. Стоимость однокомнатной квартиры начинается от 2,6 млн. ГК «МИЦ» работает по системе обратного выкупа, что позволяет инвестору получить доход, если тот пожелает вернуть квартиру застройщику после возведения дома. Девелопер предлагает приобрести жильё в ипотеку.

Выбирать подходящий вариант стоит не только исходя из финансовых возможностей, но и из местоположения. ЖК «Домодедово парк» находится в экологически чистом районе Подмосковья, чем также привлекает потенциальных покупателей. Купить квартиру здесь можно минимум за два миллиона рублей. ЖК «Новые Ватутинки», несмотря на удалённость от МКАД (14 км) — более дорогой вариант, так как расположен он возле озера, в окружении лесного массива. Стоить «однушка» будет от 4 до 9 млн рублей.

По материалам портала о новостройках Novostroyki.org.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА