Фото: pexels.com/ru-ru/@pixabay | Epoch Times Россия
Фото: pexels.com/ru-ru/@pixabay

Жительниц Японии очаровал самец гориллы Шабани

The Epoch Times15.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Самец гориллы по кличке Шабани из зоопарка ботанических садов Хигасияма обворожил жительниц страны восходящего солнца, сообщает сайт gursesintour.com. /epochtimes.ru/

Своей популярностью животное обязано постоянному восхищению женщин, которое они выражают в японских соцсетях. Девушки в соцсетях даже создали фан-клуб Шабани.

18-летний Шабани, по мнению женщин, привлекателен, хорошо сложен, обладает превосходной блестящей шерстью и развитой мускулатурой.

Его поклонниц приводит в восторг умение гориллы красоваться и позировать перед камерами, принимая при этом позы настоящей звезды. Особенно Шабани удаётся изобразить глубокую задумчивость, что делает его особенно привлекательным.

Известно, что животное проживает в зоопарке с 2007 года и имеет потомство, однако популярность пришла к нему только сейчас.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА