Жительница Подмосковья не поверила в смерть своего новорождённого малыша

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Жительница города Клина Московской области, недавно родившая ребёнка, не поверила в его смерть. Она обратилась в Следственный комитет с требованием провести эксгумацию тела ребёнка, считая, что это не её ребёнок, сообщает НТВ. /epochtimes/

По словам 33-летней Софии Горянниковой, врачи отказались показать ей новорождённого. Она сообщила, что беременность протекала без осложнений и плановая операция кесарева сечения прошла успешно. После родов её заверили, что ребёнок здоров, и унесли его.

Через сутки врачи сообщили, что ребёнок умер из-за патологии лёгких, но тело ребёнка матери так и не показали. По словам врачей, они на протяжении 18 часов боролись за жизнь ребёнка, но спасти его не удалось. Ей сообщили, что младенец находится на вскрытии, и увидеть его мать сможет только во время похорон.

Заключение о смерти и справка вызвали у Софии Горянниковой подозрение, что похороненный ребёнок не является её сыном. Адвокат подтвердил её сомнения, заявив, что в выданных на руки документах много ошибок, и отсутствуют результаты анализов.

Следственный комитет приступил к проверке материалов дела. Не исключено, что для выяснения обстоятельств будет проведена эксгумация тела ребёнка и экспертиза ДНК.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА