Genesis G80 3.5T AWD Sport Prestige 2022 года выпуска

Новый спортивный дизайн
Автор: 01.07.2022 Обновлено: 01.07.2022 14:46
В 2022 году Genesis G80 добавит в модельный ряд спортивную модель 3.5T Sport. Эта спортивная модель оснащена 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, выдающим 375 лошадиных сил и 391 фунт-фут (≈530 Ньютон/метр) крутящего момента.

Мощность передаётся на колёса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач AWD. Подвеска с электронным управлением (ECS) и выбор режима привода входят в комплект этой модели.

Genesis G80 3.5T AWD Sport Prestige 2022 года выпуска

В 2022 году Genesis G80 добавит в модельный ряд спортивную модель 3.5T Sport. Эта спортивная модель оснащена 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, выдающим 375 лошадиных сил и 391 фунт-фут (≈530 Ньютон/метр) крутящего момента. Мощность передаётся на колёса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач AWD. Подвеска с электронным управлением (ECS) и выбор режима привода входят в комплект этой модели.

Вы можете добавить пакет Prestige, который включает в себя 20-дюймовые легкосплавные диски, кожаные сиденья Nappa, элементы отделки из углеродного волокна и многое другое.
Расход топлива у этого спортивного седана Genesis с двойным турбонаддувом оценивается в 17 миль на галлон (≈13,8 л/100 км) по городу и 26 миль на галлон (≈9 л/100 км)  по шоссе, что в среднем составляет 20 миль на галлон (≈11,8 л/100 км).

Genesis G80 3.5T AWD Sport Prestige 2022 года выпуска

Доработанные передние бамперы для спортивной модели. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)м

Внешний вид этой модели отличается спортивным дизайном, который включает доработанные передний и задний бамперы, дополняющие её повышенную манёвренность и управляемость.

Вид сзади. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Вид сзади. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Внутри спортивное рулевое колесо с тремя спицами, отделка приборной панели из углеродного волокна, а также кожаные сиденья дополняются 12-позиционными передними сиденьями с электроприводом, усилителем и удлинителем подушки для водителя, что обеспечивает комфортную и роскошную езду.

Вид с сиденья водителя. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Вид с сиденья водителя. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Такие удобства, как камера заднего вида с динамическими направляющими и электрохромное внутреннее зеркало с пультом дистанционного управления гаражными воротами HomeLink, а также трёх-зонный климат-контроль повышают безопасность и комфорт езды.

Благодаря 14,5-дюймовому экрану в верхней части приборной панели вы получаете навигацию премиум-класса, а также AM / FM / HD-радио и спутниковое радио SiriusXM. Поддержка Apple CarPlay и Android Auto расширяет возможности и возможности подключения. Этой информационно-развлекательной системой можно управлять с помощью кругового контроллера на центральной консоли, а также с помощью голосовых команд и кнопок на рулевом колесе.

Большой информационно-развлекательный экран. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Большой информационно-развлекательный экран. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Аудиосистема Lexicon Premium с 21 динамиком повышает качество внутренней обстановки.
Genesis является лидером отрасли в области передовых технологий безопасности, лучшим примером которых является продуманная система предотвращения столкновений с пешеходом и велосипедистом, система помощи при выезде на встречную полосу, повороте на перекрёстке, при пересечении перекрёстка, при пересечении боковой полосы движения и система помощи при повороте рулевого колеса.

Другие замечательные вспомогательные технологии включают систему помощи при выходе из автомобиля, монитор объёмного обзора и монитор обзора слепых зон. Они дополняют более стандартные функции безопасности, такие как помощь при следовании по полосе движения, предупреждение о внимании для водителя и помощь при удержании полосы движения.

Переключатель передач и информационно-развлекательные панели управления. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Переключатель передач и информационно-развлекательные панели управления. (Фото предоставлено Genesis Newsroom)

Genesis G80 получил идеальную 5-звёздочную оценку в общем рейтинге безопасности NHTSA и во всех категориях, за исключением теста на переднее столкновение со стороны водителя, в котором он получил 4-звёздочную оценку. Он получил 5 звёзд даже за тест на опрокидывание.

Рекомендуемая розничная цена производителя (MSRP) для G80 3.5T AWD Sport составляет $63 450 (≈3,43 млн руб.). Пакет Prestige с летними шинами стоит больше на $6 800 (≈367 тыс. руб.). Помимо этого, в этом пакете есть такие приятные функции, как дистанционная интеллектуальная система помощи при парковке, предупреждение о движении вперёд, активный контроль шума на дороге и 12,3-дюймовая цифровая 3D–комбинация приборов, и это лишь некоторые из них.

Гарантийное обслуживание Genesis:

  • 3 года/36 000 миль (≈58 тыс. км) бесплатного обслуживания парковщика,
  • 3 года/36 000 миль(≈58 тыс. км) бесплатного технического обслуживания,
  • 3 года бесплатного обслуживания Genesis Connect,
  • 3 года бесплатного обслуживания навигационной системы.

Гарантийное покрытие Genesis:

  • 5 лет/ 60 000 миль (≈96560 км)  всеобъемлющей ограниченной гарантии,
  • 10 лет/100 000 миль (≈161000 км)   ограниченная гарантия на трансмиссию,
  • 7 лет/неограниченное количество миль, ограниченная гарантия на защиту от перфорации.

Дурл Косси ведёт автомобильную колонку, которую читают по всему миру. С ним можно связаться по [email protected] 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА