Так выглядит в РФ первая коллекция одежды бренда Maag (аналог Zara)

Представители бренда Maag не указали точную дату открытия магазинов
The Epoch Times14.04.2023 Обновлено: 26.08.2023 14:16

Бренд Maag, заменивший в России испанскую Zara, презентовал онлайн свою первую коллекцию женской, мужской и детской одежды, говорится на его сайте. 

Съёмки дебютной коллекции проходили на испанском острове Лансароте с участием моделей Олеси Кафельниковой и Мэри Кейдж. Съёмки проводил фотограф Тхема Йесте, который неоднократно сотрудничал с журналами Vogue и Numero.

В женскую коллекцию под названием Sunset Shades вошли принтованные полупрозрачные изделия, платья-жакеты с объёмными рукавами, юбки с геометрическим узором и прочее.

Мужская коллекция под названием Urban Drive включает как классические костюмы или джинсы, так и кожаные штаны в байкерском стиле, джинсы с принтом tie-dye, куртки с каплями краски.

Детская коллекция Happiness Indigo представлена джинсовыми костюмами и кожаными куртками, а также футболками, брюками, юбками бежевых оттенков и прочее.

На сайте производителя есть карта магазинов бренда Maag, которые в ближайшее время откроются в Москве. Они появятся в торговых центрах «Европейский», «Авиапарк», «Атриум», «Vegas Крокус Сити», «Метрополис», «Охотный ряд» и «Капитолий». Ещё один магазин откроется в старинном особняке на Кузнецком мосту, где ранее располагался магазин Zara.

Представители бренда не указали точную дату открытия, но подчёркивают, что это произойдёт в ближайшее время.

Испанская сеть Inditex (бренды — Zara, Bershka, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho) приостановила свою деятельность в РФ в начале марта 2022 года. Она закрыла в России 269 магазинов из 514. Остальные 245 магазинов перешли новому владельцу и откроются под брендами MAGMA, DUB, ECRU, VILET.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА