ЖК «Маргарита» — пятая секция жилищного комплекса уже заселена новыми жильцами

The Epoch Times19.07.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:48

Пик застройки Святошинского района и Борщаговки пришёлся ещё на восьмидесятые годы прошлого века. Но девяти и шестнадцатиэтажные дома не особо способствовали украшению этого живописного уголка Киева.

Существенно улучшил эстетическую ситуацию района ЖК «Маргарита», для возведения которого используется монолитно-каркасная технология. По завершению строительства он будет состоять из пяти секций этажностью от 5 до 24 этажей. А на данный момент полностью возведена пятая секция, в которой уже проживают люди, — это ещё один повод поторопиться купить квартиру! В сентябре сдают в эксплуатацию и первую секцию, а готовность второй запланирована на второй квартал следующего года.

ЖК «Маргарита» имеет удобное расположение по отношению к транспортной и социальной инфраструктурам. И выражено это не только в хорошей автомобильной развязке, которая исключает возникновение пробок, так часто возникающих на улицах Киева, но и в близости к ветке скоростного трамвая №1.

Поблизости есть 6 современных детских садиков, 4 общеобразовательных и даже 1 спортивная школа, куда можно отдать ребёнка в одну из секций. В нескольких минутах ходьбы от жилого массива расположены 2 поликлиники: детская и взрослая, с опытным персоналом и современным медицинским оборудованием.

Не менее развита и близлежащая торговая сеть. Свои ежедневные покупки вы сможете совершать в одном из двух супермаркетов «Сильпо». А если проехать пару остановок на трамвае или маршрутном такси, то вы запросто попадёте на рынок или в огромный гипермаркет под названием «Караван».

Если вы любите активный отдых или просто захотите погулять со своими детьми на свежем воздухе, то вам понравится небольшое, но очень чистое озеро, расположенное рядом с ЖК «Маргарита».

Очень часто причиной сомнений в целесообразности приобретения жилья в Киеве является опасение по поводу высоких тарифов на коммунальные платежи. Несмотря на то, что все секции комплекса «Маргарита» подключены к столичным инженерным сетям, они отдельно оснащены и автономными системами отопления и горячего водоснабжения. Это позволяет существенно уменьшить потери тепла при транспортировке энергоносителей, а значит, делать счета за услуги более экономичными.

Чтобы ознакомиться с отзывами жильцов о ЖК «Маргарита» или посмотреть детальную планировку квартир, вам следует посетить официальный сайт застройщика: http://margaritadom.com.ua/. А для того чтобы проконсультироваться или уже приобрести жильё, нужно позвонить по номеру: +38 (044) 501-38-78 +38 (044) 501-38-78.
На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА