Журнал Vanity Fair опубликовал рейтинг самых стильных знаменитостей (видео)

The Epoch Times10.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Американский журнал Vanity Fair опубликовал ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей. На этот раз критики отметили оскароноскных актрис Кейт Бланшетт и Люпиту Нионго и целую плеяду британских селебрити. А герцогиня Кембриджская Кэтрин, попавшая в список в четвёртый раз, была включена в зал славы модных кумиров.

Эффектные появления Кейт Бланшетт на красных дорожках в этом году не могли остаться незамеченными. 45-летняя австралийка уже во второй раз попала в список самых стильных знаменитостей по версии журнала Vanity Fair. В этом бежевом платье в пол, украшенном стразами, актриса получила свой второй «Оскар» и сорвала шквал комплиментов от модных критиков.

Дебютировала в списке и ещё одна обладательница «Оскара» — молодая актриса кенийского происхождения Люпита Нионго. Она напротив известна своей страстью к ярким цветам.

Среди мужчин одним из самых стильных признали любителя больших шляп и коротких штанов — американского рэпера Фарелла Уильямса. Но в целом, в этом году явно доминировали британские денди. Редакция Vanity Fair выделила Бенедикта Камбербетча, прославившегося ролью Шерлока Холмса в одноименном сериале, и Идриса Эльбу, сыгравшего в фантастическом боевике «Тор» и его продолжении.

Не отстают в модной гонке и британские леди. Так, например, критики отметили женственные наряды Эммы Уотсон, уже давно выросшей из роли школьницы-волшебницы из саги о Гарри Поттере, и Мишель Докери, сыгравшей леди Мэри Кроули в телесериале «Аббатство Даунтон».

И, конечно, уже в четвертый раз попала в список самых стильных знаменитостей герцогиня Кембриджская Кэтрин. Её критики Vanity Fair даже внесли в Зал славы, объединяющий самых модных селебрити всех времён и народов. В этом году к их числу причислили экстравагантного дизайнера Карла Лагерфельда, которого уже давно окрестили Кайзером — императором мировой моды.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА