Фото: скриншот 20min.ch | Epoch Times Россия
Фото: скриншот 20min.ch

Журналист в Швейцарии сфотографировала НЛО

The Epoch Times09.01.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Репортёр издания 20 minuten  14 марта увидела из окна кухни таинственный объект в небе. Женщина немедленно достала камеру и сделала снимок. Объект с длинным коричневым хвостом висел в вечернем небе над районом Литтау в Люцерне, Швейцария.

«Объект с хвостом просто висел в небе, он не двигался в течение двух-трёх минут, — вспоминает Литтауэр. — Затем он внезапно повернулся вправо и исчез».

Журналистка рассказала, что через некоторое время сцена повторилась.

«Но на этот раз явление произошло быстрее, чем в первый раз. Я понятия не имею, как далеко он находился».

Литтауэр не верит в НЛО и хочет узнать, что увидела в небе.

«Моей первой мыслью был метеорит».

Женщина предоставила снимки компании Skyguide, которая наблюдает за воздушным пространством Швейцарии. Фотографии посмотрел пресс-секретарь организации, Влади Барроса.

«На техническом жаргоне это НЛО, то есть не идентифицированный летающий объект. Это не значит, что это летающая тарелка или тому подобное, а просто объект в небе, который ещё не идентифицирован».

Специалист сказал, что компания изучит фотографии в течение нескольких дней и озвучит результаты.

«Если известны дата и время суток, мы используем радарные изображения, чтобы узнать, что находилось в небе в определённый момент времени. В этом случае мы, скорее всего, узнаем, что это такое», — говорит Барроса.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА