Звёзды, рождённые под знаком Тельца

The Epoch Times01.05.2014 Обновлено: 30.10.2021 16:41

С 21 апреля по 20 мая — время, отведённое для тех, кто родился под знаком зодиака Телец. Это люди настойчивые, обладающие терпением и выносливостью. Среди Тельцов в основном старательные, честные и порядочные люди. Даже такие негативные качества характера, как упрямство, самолюбие, чрезмерная страстность в перемешку с наплывами лени, не мешают Тельцам успешно строить карьеру.

Самый первый в списке знаменитых на весь мир Тельцов, родившийся 22 апреля Джеффри Дин Морган, который в этом году станет 48-летним. На телевидении Моргана можно увидеть в главной роли в сериале «Город мечты» о владельце отеля «Мирамар» в Майами Бич в 60-х годах. Параллельно Морган работает и над несколькими полнометражными проектами, среди которых киноленты «Они пришли вместе», «Спасение», «Дьявол и глубокое синее море», и др.

24 апреля день рождение у двух легенд Голливуда, двух обладательниц премий «Оскар»: Барбры Стрейзанд и Ширли МакЛейн. Стрейзанд исполнится 72, и она уже не снимается в кино. Последний фильм с её участием «Проклятие моей матери» вышел на экраны в 2012 году.

80-летний юбилей в этом году справит Ширли МакЛейн, которая продолжает активно сниматься в кино. Совсем недавно российские зрители могли видеть МакЛейн в роли матери главного героя в фильме «Невероятная жизнь Уолтера Митти». На ближайшие годы запланировано участие актрисы ещё в шести кинопроектах.

Парад кинолегенд продолжит родившийся 25 апреля Аль Пачино. Именитому обладателю «Оскара» стукнет 74, но работоспособность актёра не снизилась — на подходе пять новых проектов в кино, среди которых роль короля Лира в одноимённой экранизации Шекспира.

26 апреля вновь два юбиляра. Это мастер боевых искусств Джет Ли, который продолжит радовать своих поклонников участием в продолжениях проекта Сильвестра Сталлоне «Неудержимые». Джету Ли в этом году исполняется 51 год.

Второй юбиляр 26 апреля — Ченнинг Татум, который в этом году станет 34-летним, вскоре предстанет перед зрителями в продолжении полюбившейся аудитории комедии «Мачо и Ботан 2». Премьера фильма намечается на 3 июля. 24 июля российские зрители смогут увидеть Татума в остросюжетной фантастической драме «Восхождение Юпитер». В стадии проекта продолжение рассказа о танцорах мужского стриптиза «Супер Майк XXL».

28 апреля снова дарит нам двоих знаменитостей. Испанская обладательница «Оскара» Пенелопа Крус в этом году отметит своё 40-летие. Недавно Крус можно было увидеть на большом экране в фильме Риддли Скотта «Советник». В настоящее время актриса работает в киноленте испанца Хулио Медема «MaMa». Поговаривают и о её возможном участии в кинопроекте Сэма Мендеса «Бонд 24».

Неизменная участница романтических комедий Джессика Альба чуть моложе, ей в этот день исполнится 33 года. 4 июня состоится мировая премьера остросюжетной киноленты «Драйвер на ночь», где партнёром Альбы будет Крис Пайн. Фильм планируется к показу и в российском прокате. 21 августа намечается российская премьера фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

29 апреля снова две именитые звёзды: 56-летняя Мишель Пфайффер с «Золотым глобусом» в актёрском багаже и 44-летняя номинантка на «Оскар» Ума Турман.

В прошлом году российские зрители могли видеть Пфайффер в чёрной комедии «Малавита». «Убийцу Билла» Турман прямо сейчас можно увидеть в кинотеатрах в скандально известной киноработе Ларса фон Триера «Нимфоманка: Часть 1» и «Нимфоманка: Часть 2».

30 апреля своё 32-летие отметит обладательница «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля Кирстен Данст.

Месяц май открывает Телец из сериала «Конец парада» Ребекка Холл, которой 3 мая исполнится 32 года. 5 июня российские зрители смогут увидеть Холл в главной роли в экранизации романа Стефана Цвейга «Обещание».

На следующий день, 4 мая, 80-летний юбилей отметит обладательница «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля за роль в фильме «Летят журавли», а также незабываемая Анна Каренина — россиянка Татьяна Самойлова.

5 мая свой день рождение отметит образчик мужественности и «Человек из стали» — 31-летний Генри Кавилл. Российских зрителей ждёт встреча с Кавиллом только в 2015 году, когда на экраны выйдет фильм «Человек из U.N.C.L.E.». Премьера фильма планируется на 22 января.

6 мая примечательно тем, что в этот день, 53 года назад родился двукратный обладатель премии «Оскар» и всё ещё самый завидный холостяк Голливуда Джордж Клуни. Совсем недавно российские зрители могли видеть Клуни в проекте его собственной постановки «Охотники за сокровищами».

Ближайшая встреча с Клуни у российских зрителей предстоит лишь 21 мая 2015 года, когда пранируется премьера фильма «Земля завтрашнего дня».

13 мая свой 28-й день рождения справит звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон. Поклонники Паттинсона будут рады узнать, что уже 17 июля этого года их ждёт встреча с актёром в фантастической драме «Бродяга». Паттинсон также продолжает работу в ещё шести проектах.

16 мая снова дарит двух юбиляров. 36-летний Джим Стерджесс, сыгравший в фильме 2012 года «Лучшее предложение», перед российскими зрителями вновь предстанет в январе 2015 года, когда состоится премьера триллера «Лондонские поля».

61-летний день рождение в этот же день отметит двукратный номинант на «Золотой глобус» Пирс Броснан. Уже совсем скоро российские зрители вновь увидят Броснана на большом экране — 15 мая планируется премьера комедии «Долгое падение» с его участием. Актёр задействован в ещё девяти проектах.

И завершает список упрямых, но жизнестойких Тельцов, российский актёр Гоша Куценко, без которого в последнее время не обходится ни один российский кинопроект. В этом году актёру исполнится 47 лет.

Уже в конце этого года на экраны выйдет фильм «Занимательная этология» с Куценко в главной роли. Также продолжается работа над картинами «Звезда», Невидимки», «Глубина» с участием Гоши Куценко.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА