Угроза с воздуха: отдыхающих срочно эвакуировали с пляжей Новороссийска

Власти Новороссийска приняли решение об эвакуации отдыхающих с популярных пляжей города в связи с поступившими данными о возможной атаке беспилотников. Соответствующее предупреждение распространили через официальный Telegram-канал муниципального центра управления. 

Под эвакуацию туристов попали береговые территории в районе Дюрсо, Абрау бич, Широкой балки, Южной Озереевки, Суджукской косы и Алексино.

Как уточнил в своём Telegram-канале глава муниципалитета Андрей Кравченко, в Широкой Балке осколки сбитого беспилотника повредили кровлю неэксплуатируемого строения. В результате происшествия жертв и пострадавших не было.

Ранее на всей территории Новороссийска и его окрестностей была объявлена угроза атаки дронов, что и стало основанием для введения повышенных мер безопасности на открытых пространствах, включая зоны отдыха.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

Exit mobile version