Гринпис проведет митинг «За Байкал!»

Автор: 17.08.2017 Обновлено: 17.08.2017 12:58
Пресс-служба Гринписа сообщает, что озеру Байкал угрожает смертельная опасность из-за запуска целлюлозно-бумажного комбината и загрязнения сточными водами. На митинге у петербуржцев будет возможность поставить подпись под обращением к генеральному директору ЮНЕСКО. Коалиция общественных организаций «За Байкал!» потребует на митинге:- прекращения сбросов и выбросов Байкальским целлюлозно-бумажным комбинатом (БЦБК) и отмены постановления Правительства РФ № 1 от 13 января 2010 г.

Пресс-служба Гринписа сообщает, что озеру Байкал угрожает смертельная опасность из-за запуска целлюлозно-бумажного комбината и загрязнения сточными водами. На митинге у петербуржцев будет возможность поставить подпись под обращением к генеральному директору ЮНЕСКО.

Коалиция общественных организаций «За Байкал!» потребует на митинге:

— прекращения сбросов и выбросов Байкальским целлюлозно-бумажным комбинатом (БЦБК) и отмены постановления Правительства РФ № 1 от 13 января 2010 г., разрешающего БЦБК сбрасывать неочищенные сточные воды в Байкал.

— создания альтернативных рабочих мест в г. Байкальске путем развития экологически и социально ориентированных производств.

Информационная палатка будет работать 21 марта на Малой Конюшенной улице с 14 до 17 часов.

Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times Media

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА