Высота снежного покрова в Москве достигла 30 см

Москва, 11 января /epochtimes.ru/. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, высота снежного покрова в столице достигла 30 сантиметров. Это максимальная высота снега с начала нынешней зимы.

Кроме того, снег продолжит идти, и снежный покров может увеличиться ещё на семь сантиметров.

Как отмечают специалисты, снегопад стал серьёзным испытанием для коммунальщиков, которые работают в круглосуточном режиме. На борьбу со снежными заносами брошено около 14 тысяч единиц техники и более 35 тысяч рабочих.

При этом руководство ЖКХ отмечает, что ситуация движения пешеходов и автомобилей в городе стабильная. Весь общественный транспорт работает в штатном режиме. (epochtimes.ru)

Метки

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

Exit mobile version