Поветкин – Адамек: возможен бой в 2011 году

The Epoch Times07.10.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Поветкин – Адамек: возможен бой в 2011 году. Фото: ALEXANDER HASSENSTEIN/Bongarts/Getty Images
Поветкин – Адамек: возможен бой в 2011 году. Фото: ALEXANDER HASSENSTEIN/Bongarts/Getty Images
Американец Тедди Атлас, тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которому 16 октября предстоит бой с нигерийцем Теке Орухом, заявил, что в следующем году его подопечный может встретиться с поляком Томашем Адамеком.

«Если говорить о лучших на сегодня боксёрах в супертяжёлом весе, то, прежде всего, это Кличко, да. Они не идеальны, у них бывают ошибки, но то, что они делают – делают лучше всех. Плюс отличная физическая подготовка… Мне нравится Томаш Адамек. Он делает правильные вещи, чтобы заявить о себе в этом весе. Думаю, не исключено, что мы встретимся и с ним. А что, бой Россия – Польша несомненно привлечет большой интерес. Не сейчас, но в следующем году.

Дэвид Хэй, я скажу, хорош в атаке. Очень хорош. Но никто не проверяет, насколько он хорош в защите. Есть и ещё боксёры, которые заслуживают упоминания, они все как взаимозаменяемые части в одной большой картине.

Источник: livesport.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА