Недвижимость в Черногории

The Epoch Times28.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Уникальный проект «Черногория сегодня» познакомит пользователей и многочисленных туристов с этой прекрасной страной, её достопримечательностями и туристическими особенностями. Те, кто хотя бы раз побывал здесь, говорят о том, что это райский уголок, поэтому люди возвращаются сюда снова и снова, чтобы насладиться чарующей природой и необычной атмосферой, оценив по достоинству белоснежные пляжи с тёплым песком, которые на протяжении многих лет считаются одними из самых чистых и экологически безопасных.

Город Герцег-Нови. Его амфитеатр — самый большой в Адриатике. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)


Город Герцег-Нови. Его амфитеатр — самый большой в Адриатике. Фото: Сергей Лучезарный/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Некоторые объекты и достопримечательности Черногории по праву были включены в фонд мирового наследия ЮНЕСКО, в частности, национальный парк Дурмитор. Основной наплыв туристов здесь наблюдается с мая по октябрь включительно, поскольку каждый из них стремится понежиться в тёплых волнах Адриатического моря. На протяжении этого времени море практически не остывает, что создаёт отличные условия для полноценного отдыха. В то же время любители экстремального спорта и спусков с заснеженной горы на лыжах могут отдохнуть возле подножия Чёрных гор (кстати, именно от этих гор и пошло название страны), где для них созданы все необходимые условия.

Итак, что предлагается пользователям портала «Черногория сегодня»? Здесь содержится самая актуальная и полезная для туристов информация, касающаяся политического строя, событий и финансовых показателей, а также различных фактов, которые ранее были неизвестными. Все факты подаются на русском языке, поэтому у отечественных пользователей не возникнет никаких сложностей.

Сейчас представим вниманию основные разделы сайта и что на них можно найти:
— недвижимость и сфера развлечений для туристов;
— полный каталог гостиничных номеров для отдыхающих;
— телефоны и точные адреса крупных магазинов, ресторанов и клубов.
Желающие могут найти дополнительную информацию о туристических агентствах, которые организовывают экскурсионные программы.

Страница отзывов:

здесь свои впечатления и отзывы об отдыхе в стране оставить любой желающий. На основе представленных фактов можно сделать собственные выводы о целесообразности и актуальности отдыха в стране.

Раздел объявления:

в нем местные жители или туристы могут публиковать объявления различного характера (как правило, с целью поиска выгодных цен на жильё).

Статьи:

всегда интересно почитать новые и до этого неизвестные факты о стране, в которую вы приехали, поэтому не лишним будет знакомство с дополнительными материалами. Авторы стараются уделять внимание достопримечательностям, паркам и зонам отдыха, а также национально-культурным особенностям страны, что пригодится на заметку каждому туристу.

Также на портале «Черногория сегодня» имеются дополнительные информеры, содержащие прогноз погоды на ближайшие сутки, актуальные курсы валют и множество другой необходимой информации. Для ценителей и поклонников активного самостоятельного отдыха имеется целый раздел с древними и давно не обновлявшимися картами Черногории, а также карты отдельных мест, по которым можно прогуляться самостоятельно. Здесь откроется для вас множество фактов и найдётся пища для размышления, касающаяся Черногории и её достопримечательностей.

Возникает и вполне закономерный вопрос о том, почему проект можно считать по-настоящему уникальным, ведь в сети Интернет существует целый ряд других, не менее хороших проектов? Дело в том, что вся информация на сайте представляется пользователям с применением интерактивных технологий, что позволяет привлечь ещё большее внимание. Дополнительным преимуществом является и тот факт, что пользователи самостоятельно участвуют в создании и дальнейшем развитии проекта, поскольку после возвращения с отдыха в Черногории многие начинают публиковать свои заметки, фотографии и отзывы о различных заведениях, в которых им удалось побывать. Это позволяет утверждать, что на 70% информация на сайте пользовательская.

Все факты проходят тщательную проверку, корректируются в случае необходимости, поэтому вы можете не сомневаться в их достоверности. Согласно проведенным опросам, подавляющее большинство туристов и пользователей сайта просто без ума от страны, поэтому аудитория действительно заинтересована в дальнейшем развитии проекта. Теперь вы узнаете абсолютно всё о Черногории: о таинственных берегах и ярком солнце, белоснежных верхушках и сопках, древних памятниках и незабываемой красоте природы.

Для предприимчивых людей содержится отдельный новостной блок, касающийся возможности покупки недвижимости в Черногории, которую вы можете посмотреть на сайте для большего представления и понимания. Если вы зашли на портал – не упустите возможности поделиться полезной информацией с другими пользователями, для которых она может оказаться действительно важной в плане организации путешествия и отдыха. Между пользователями организовано интерактивное общение на любые темы, но не стоит забывать о том, что все модерируется профессиональными сотрудниками.

Будьте уверены, что если вам ещё не доводилось своими глазами увидеть Которский залив, пляжи Бара или Будванскую ривьеру, то после знакомства с материалом не останется сомнения в целесообразности посещения страны. Постарайтесь следующий летний отпуск провести именно здесь, что станет для вас и вашей семьи настоящим подарком и превосходной возможностью отдохнуть всей семьёй в уникальной стране!

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА