Нижегородцы — детям!

Обновлено: 06.09.2021 13:39
30 мая 2009 года в центре Нижнего Новгорода прошло городское мероприятие «Нижегородцы — детям!», посвященное празднованию «Дню защиты детей».

На три часа Театральная площадь главной улицы города превратилась в «ярмарку услуг по организации летнего досуга для детей», на которой были представлены открытые мастер-классы, игровые, спортивные и демонстрационные площадки, соревнования и конкурсы.

Организаторами выставки стала Ассоциация «Служение» и НРОО «Служение-НЭКСТ».

В ярмарке принимали участие некоммерческие организации, органы территориального общественного самоуправления, детские и подростковые клубы, творческие коллективы, спортивные объединения и молодежные инициативные группы.

В качестве партнеров выступили: Администрация города Нижнего Новгорода, Управление по развитию территориального общественного самоуправления городской Думы Нижнего Новгорода, ЗАО «НСС» и ОАО «Волга-телеком».

Дети впервые в Нижнем могли увидеть чудесный праздник, организованный для них не только взрослыми, но и детьми-волонтерами. Вместе они учились рисовать природу, лепить из глины зверюшек, разукрашивать пасхальные яйца, делать из бумаги символ совершенства — цветы лотоса.

Первая в Нижнем Новгороде ярмарка семейного отдыха и детских развлечений завершилась шествием участников в поддержку рождаемости «Будут дети — будет будущее», которое прошло по улице Большая Покровская.

Нижегородцы - детям!

Нижегородцы - детям!

Нижегородцы - детям!

Нижегородцы - детям!

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА