В ДТП в Астраханской области погибли восемь человек

Epoch Times11.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Астрахань, 11 ноября. Восемь человек погибли в крупном ДТП в результате столкновения двух легковых машин в Приволжском районе Астраханской области, сообщили в пресс-службе областного МВД.

Авария произошла в районе села Началово Приволжского района в субботу в 23 часа 55 минут по московскому времени. При столкновении двух машин погибли восемь человек. По предварительным данным причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения автомобиля Lada Priora.

Легковые автомобили ВАЗ 2106 и Lada Priora столкнулись лоб в лоб. Удар был такой силы, что оба автомобиля превратились в груду металла, а обломки разлетелись на десятки метров. В автомобиле ВАЗ 2106 находились пять человек, а в Lada Priore – трое, все они погибли на месте. Среди погибших, четверо мужчин и четыре женщины – жители Астраханской области.

На месте аварии работают десять человек личного состава МЧС и семь единиц техники. Эксперты пытаются восстановить картину ДТП. Шестерых погибших уже удалось опознать, личности двоих устанавливаются.

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА