В Улетовском районе Забайкалья пропала женщина после нападения медведицы и медвежат на лагерь сборщиков орехов, сообщает Telegram-канал Babr Mash.
14 октября супруги из города Хилок Забайкальского края отправились с двумя группами сборщиков кедровых орехов в Улетовский район.
При сборе шишек супруги держались поблизости друг от друга, регулярно перекрикиваясь. Наполнив мешки шишками, мужчина вернулся в лагерь сборщиков, но жены там не нашёл. На глаза попалась лишь её корзинка и следы медведицы с медвежатами.
К поискам женщины подключились другие участники группы, но до поздней ночи её так и не нашли. В темноте они услышали крики сборщиков из второй группы, однако добраться до них не смогли. Выяснилось, что на лагерь второй группы напала медведица, но сборщики сумели прогнать её.
К поискам пропавшей подключились вчера полиция и волонтёры, но пока безуспешно.
__________
Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram






































