Альтернатива закрытому Tidido.com: Обзор лучших музыкальных порталов

The Epoch Times26.08.2020 Обновлено: 10.08.2023 21:08

Сегодня многие интернет-пользователи привыкли слушать и скачивать музыку на специальных музыкальных интернет-порталах. Одним из популярных таких серверов был сайт tidido.com.

Сейчас музыкальный портал tidido.com по невыясненным причинам не работает, а до этого он перенаправлял пользователей на сайт Deezer. Возможно, что сайт был выкуплен компанией Deezer.

Музыкальные сайты, похожие на Tidido

Помимо портала Tidido на просторах Интернета существует ещё много подобных сервисов, где можно скачивать и слушать музыку онлайн бесплатно, такие как http://musicmegabox.net/, last.fm, zvooq, zaycev.net, яндекс музыка и другие.

Музыкальный сайт http://musicmegabox.net/ и его преимущества:

• прослушивать музыку онлайн и скачивать тысячи песен можно совершенно бесплатно;

• чтобы прослушать и скачать музыку онлайн, не нужна регистрация;

• на порталей вы найдёте как старые хиты, так и новинки;

• на сайте вы найдёте тематические музыкальные подборки: музыка для путешествий, для расслабления, для занятий спортом, для различных мероприятий и т.д.;

• есть топ 100 популярных хитов;

• вы можете как составлять свои плейлисты, так и прослушивать чужие;

• на сайте вы можете также прочитать слова вашего любимого хита;

• каждый день список музыкальных новинок обновляется;

• на сайте отсутствует реклама.

Кроме прослушивания песен на портале также можно почитать последние новости шоу-бизнеса.

У этого музыкального портала также есть версия, предназначенная для англоязычной аудитории — http://musicmegaboxen.net/.

Музыкальный портал last.fm

last.fm — это социальное сообщество, где собраны популярные музыкальные сервисы.

Тут вы можете не только прослушать онлайн и скачать любимые хиты, но и прочитать биографию вашего любимого исполнителя, а также узнать последние новости о нём. Также вы можете узнать, насколько популярна та или иная композиция в разных странах мира, и какую песню слушает больше всего пользователей на данный момент времени.

Музыкальный портал zvooq

На портале zvooq вы найдёте новинки недели, популярные песни недели, сможете подобрать композиции в зависимости от своего настроения и ситуации.

Музыкальный портал zaycev.net

zaycev.net — популярный сервер, на котором меломаны скачивают любимую музыку уже более десяти лет. Помимо скачивания и прослушивания музыки тут можно пообщаться на форуме с единомышленниками, послушать радио, закачать свои треки и многое другое.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА