В Канаде на зрителей концерта обрушилась сцена

Обновлено: 25.02.2025 09:39
В Канаде на зрителей концерта обрушилась сцена
Кадр телеканала «Россия»
Трагедией закончился концерт в пригороде канадского города Эдмонтон. Не выдержав порыва ветра, на зрителей обрушилась концертная сцена. Один человек погиб и, по меньшей мере, 15 получили серьезные травмы. Четверо пострадавших остаются в критическом состоянии.

Концерт должен был пройти на стадионе Эдмонтона, но из-за плохой погоды выступление решили отменить. По данным местной полиции, трагедия произошла в тот момент, когда выступления артистов уже решено было приостановить из-за ненастья, и зрители начали покидать концертную площадку. Временная сцена не выдержала сильных порывов ветра, и часть конструкций рухнула на зрителей.

Ранее подобная трагедия произошла на музыкальном фестивале в Словакии. Тогда под обломками также погиб один человек. Ещё более 50 зрителей были ранены, некоторые из них — тяжело.

Источник: vesti.ru

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА