Ирина Могилевская, известная бизнес-леди, найдена убитой

The Epoch Times20.06.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:44
Ирина Могилевская, известная бизнес-леди найдена убитой. Фото с сайта dni.ru
Ирина Могилевская, известная бизнес-леди найдена убитой. Фото с сайта dni.ru
Ирина Могилевская, владелица одного из московских бутиков, найдена убитой в своей квартире по адресу Малый Гнездниковский переулок 9/8 вчера 19 июня, сообщает ГУВД Москвы.
Ирина Могилевская была обнаружена спасателями МЧС и милиционерами убитой в собственной квартире в центре Москвы.
По заключению судмедэкспертов, смерть 42-летней женщины наступила около двух суток назад в результате огнестрельного ранения в голову.
Предпринимательница Ирина Могилевская имела частный магазин-бутик в популярном торговом центре «Галерея Актер». По предварительным данным, убийца выстрелил в женщину возле подъезда, а потом затащил ее в квартиру.
В правоохранительные органы обратилась подруга Ирины Могилевской, которая сообщила, что Ирина с четверга не появляется в магазине и не отвечает на телефонные звонки, и ей неизвестно местонахождение подруги, чего раньше не случалось.
Представители правоохранительных органов и спасатели МЧС вскрыли дверь квартиры и обнаружили хозяйку мертвой.

По факту убийства Ирины Могилевской в Следственном управлении Следственного комитета при московской прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Следственные органы расследуют убийство предпринимательницы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА