Новый способ рассчитать КАСКО

The Epoch Times05.04.2013 Обновлено: 30.12.2021 10:39

Новый способ рассчитать КАСКО. Фото: capitalpost.ru


Новый способ рассчитать КАСКО. Фото: capitalpost.ru
Перед большинством начинающих автолюбителей рано или поздно встаёт вопрос о том, что такое КАСКО и что такое Каско калькулятор? Между тем КАСКО – это термин, произошедший от испанского слова casco, что означает «транспортное средство».

Сегодня КАСКО представляет собой комплексное страхование различных видов транспорта от таких случаев, как угон, авария и т.д. В настоящее время по КАСКО можно застраховать любое транспортное средство: от мотоцикла и вплоть до самолёта или океанского лайнера.

В настоящее время различаются два типа страхования КАСКО: частичное и полное. Если вы выбрали частичное страхование, ваше авто застраховано от множества страховых случаев, но не от угона. Полная программа АВТОКАСКО, напротив, является залогом того, что вам в случае угона будет возмещена полная стоимость автомобиля, разумеется, если страховой случай произошёл в период действия КАСКО.

Как рассчитать КАСКО?

Сегодня большинство страховых компаний определяет стоимость КАСКО в соответствии со своими соображениями. Так, например, в зависимости от особенностей политики ценообразования тех или иных компаний разница в стоимости аналогичных программ может составлять до 300%.

Как рассчитать объективную стоимость программ автострахования? Этот вопрос сегодня актуален, как никогда ранее. В этом случае поможет «каско калькулятор» – ряд простых в использовании онлайн-сервисов, посредством которых несложно не только рассчитать оптимальную программу страхования, но и сравнить стоимость предоставления аналогичных услуг в других компаниях.

Особое внимание следует уделить сайту СтраховаяБиржа.рф. На этом сайте отечественные страховые компании предлагают вниманию автовладельцев свои услуги. Здесь также предоставляется уникальная возможность воспользоваться специальными скидками, которые могут составлять до 20% от изначальной стоимости программы.

Использование услуг на сайте СтраховаяБиржа.рф – действительно очень удобно, поскольку, не выходя из дома, можно сделать заказ страховой программы, соответствующей вашим потребностям и возможностям. В результате автовладелец получает купон, в то время как страховой полис оформляется в обычном порядке, но за меньшую цену в офисе страховой компании. Основным и очевидным преимуществом такого способа приобретения страховки является приемлемая стоимость, безопасность и честность проведения сделки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА