Наталья Переверзева повергла жюри в шок рассказом о своей Родине

The Epoch Times18.11.2012 Обновлено: 31.08.2023 17:24

 Наталья Переверзева. Фото: ru.fashionmag.com


Наталья Переверзева. Фото: ru.fashionmag.com
Новости. Курск, 18 ноября. Наталья Переверзева из Курска на конкурсе красоты «Мисс Земля» во время презентации привела жюри в замешательство. Конкурсантка рассказала, что она очень любит свою многострадальную Родину, что «Россия — бедная огромная страна, растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми», сообщают СМИ.

24-летняя Наталья Переверзева на презентации своей страны на международном конкурсе красоты поведала: «Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что им не на что жить. Моя Россия — это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия — победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счёт жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? Моя дорогая, бедная Россия. Я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру».

Онлайн-голосование подтвердило слова красавицы. Более 90% наших соотечественников считают её слова правильными.

Виктория Лопырева, мисс Россия-2003, говорит, что речь Переверзевой не патриотична и не профессиональна. Но, считает Лопырева, такая нестандартная презентация страны может прибавить шансы на получение короны.

Наталья Переверзева в интервью СМИ заявила, что Мисс Земля — последний конкурс красоты в её жизни. Независимо от того, выиграет она его или проиграет, это финальная точка. После этого конкурса уже будут другие цели, другие горизонты.

Уроженка Курска считается одной из фавориток конкурса, она уже обладает титулами «Мисс Москва-2010», «Краса России».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА