Звезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками на турнире Rogers Cup в Торонто

The Epoch Times10.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Звезды тенниса Мария Шарапова, Вера Звонарева, Мария Кириленко, Каролин Возняцки, Виктория Азаренко, Ким Клийстерс, Ли На, Гизела Гулко 8 августа провели пресс-конференции и встретились со своими поклонниками во время турнира Rogers Cup 2011, который проходит в Торонто, Канада.
Звезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty Images
Звезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто. Фото: Chris Trotman/Getty ImagesЗвезды тенниса встретились с журналистами и поклонниками  на турнире Rogers Cup в Торонто

До этого турнира россиянка Вера Звонарева в Карлсбаде проиграла в финале Агнешке Радваньски, а сейчас она уже в Канаде. Звонарева написала в своем Твиттере:

«Привет всем! Завтракаю в Торонто. Только приехала сюда около часа назад. Хорошая неделя выдалась, сложные, но интересные матчи.

Поздравляю Агнешку, она провела великолепный финал. Но надеюсь, я вернусь в Карлсбад и поборюсь за титул!»

_________________________________________________________________________________

Поговаривают, что звезды тенниса и большого спорта, а также кинозвезды жалуют своим вниманием для приобретений приятных сувениров себе и своим близким ювелирный интернет магазин. Правда это или нет, могут сказать только сами звезды, но то, что это удобно, быстро, а главное качественно и со вкусом — однозначно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА