Алла Пугачева не отказывается вступить в партию «Правое дело»

The Epoch Times06.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
 Алла Пугачева не откажется войти в партию «Правое дело».Фото с сайта vipi.lv
Алла Пугачева не откажется войти в партию «Правое дело».Фото с сайта vipi.lv
Алла Пугачева не откажется войти в партию «Правое дело». Примадонна утверждает, что Прохоров бизнесмен, политик и труженик, сообщает DAYRU.com 6 сентября.

Алла Пугачева не откажется вступить в партию «Правое дело», если Михаил Прохоров ее позовет. Певица считает его настоящим мужчиной, готовым что-либо сделать для России. Причем у него есть харизматичность.

Пугачева заявила, что если ее Прохоров позовет, то она согласится.

Прохоров, в свою очередь, высказался, что такие люди как Пугачева, должны составлять основу партии, а партия нуждается в таких сильных женщинах. Он считает, что Алла Борисовна может курировать вопросы, связанные с положением женщин в России.

Она понимает проблемы россиянок, разрывающихся между воспитанием детей и зарабатыванием денег. Лидер партии говорит, что тема защиты женщин как раз для Пугачевой.

Многие политики и звезды не понимают таких совместных политических планов Прохорова и Пугачевой. Партия КПРФ очень резко раскритиковала поддержку Пугачевой партии олигарха Прохорова.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА