Музыкальный продюсер: «После возвращения домой надо осмыслить увиденное»

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:30

Музыкальный продюсер Андрисен особенное внимание уделяет музыке и хореографии. Фото: Ясон Ван/ Великая Эпоха


Музыкальный продюсер Андрисен особенное внимание уделяет музыке и хореографии. Фото: Ясон Ван/ Великая Эпоха
«Это было действительно прекрасно», — резюмирует Тео Андрисен, голландский музыкальный продюсер, который впервые увидел шоу Shen Yun в пятницу в Амстердамском театре RAI. «Прекрасные танцы, костюмы и музыка просто великолепны. Шоу вызывает интерес к незнакомой культуре. После возвращения домой надо осмыслить  увиденное».

Можно было видеть светлое послание, которое несло шоу — это мир. «Как музыкальный продюсер я обращаю особое внимание на музыку и хореографию. Я вырос в Голландии, в условиях культуры и искусства Запада — это односторонняя форма выражения. Я должен проникнуться этой формой передачи представления. Оно отражает особенный образ мышления. Современный голландский танец гораздо абстрактнее. Эта представление гораздо более непосредственное», — делится Андрисен.

По этой причине, видеть его сначала ему было необычно. Для него тибетский танец был  более одухотворен. «Если описать это в трех словах, то я сказал бы: красочно, мирно и из самого сердец», — говорит   Андрисен.

Версия на немецком

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА