Меган Фокс и Остин Грин поженились

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Американская актриса и модель Меган Фокс. Фото с focus.ua
Американская актриса и модель Меган Фокс. Фото с focus.ua
Американская актриса и модель Меган Фокс вышла замуж за звезду молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайана Остина Грина.

Как стало известно изданию, пара сыграла свадьбу в одном из фешенебельных отелей на Гавайях, где Фокс и Остин проводят летний отдых. Церемония, которая состоялась в конце прошлой недели, была приватной — на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья актеров.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин встречались с 2004 года и дважды были помолвлены. Первое предложение своей подруге Грин сделал через несколько лет после начала отношений — Фокс дала свое согласие, но позже по неустановленным причинам помолвка была расторгнута. Второй раз пара обручилась в начале июня — тогда Грин преподнес Фокс бриллиантовое кольцо, которое девушка вскоре потеряла.

24-летняя Меган Фокс и 36-летний Брайан Остин Грин до этого не состояли в браке. Однако у Грина есть восьмилетний сын Кассиус от гражданского союза с партнершей по съемочной площадке «Беверли-Хиллз, 90210» Ванессой Марсил. По информации американских таблоидов, Меган Фокс активно участвует в воспитании мальчика.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА