Начальник милиции общественной безопасности УВД Москвы уволен из-за преступлений своих подчиненных

The Epoch Times17.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29

Начальник милиции общественной безопасности УВД Северного округа Москвы, в подчинении которого находились задержанные накануне милиционеры, освобожден от занимаемой должности. Напомним, что в Москве были задержаны четыре человека, которые подозреваются в похищении людей. Трое из них оказались сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному округу.

Ситуация, когда увольняют начальника провинившихся милиционеров, это не единичный случай, а система, считает глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева. По ее словам, руководители будут с большей ответственностью относиться к приему новых сотрудников на работу.

Алексеева отметила, что увольнение руководителей милиционеров, совершивших правонарушения, – это одна из мер, которая поможет улучшить ситуацию в правоохранительных органах.

Источник

: Эхо Москвы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА