«Зенит» разгромил «Аланию» в 26-ом туре чемпионата России

The Epoch Times01.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
«Зенит» разгромил «Аланию» в матче 26-го тура российской Премьер-лиги (3:0). Первый гол был забит со штрафного, когда Лазович врасплох застал голкипера «Алании» Михаила Кержакова, который потом дважды вынимал мяч из сетки ворот после ударов своего старшего брата, Александра Кержакова.

Несмотря на активное начало матча питерским «Зенитом» игрокам «Алании» до некоторых пор удавалось обороняться, сдерживая его натиск. Однако на 16-ой минуте Данко Лазович удалось забить первый гол «Зенита». Он точно исполнил штрафной, не очень сильным ударом перекинув стенку «Алании».

Александр Кержаков в конце первого тайма завершил быструю контратаку команды «Зенита», забив еще один гол. И уже в начале второго тайма точным ударом с угла штрафной площадки Кержаков забил еще один гол в этой встрече.

«Зенит» - «Алания». Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images

«Зенит» — «Алания». Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images