The Epoch Times19.10.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
В матче «Факел» - «Металлург» произошла драка. Дрались все футболисты и не только. Фото с сайта images.ng.ru
В матче «Факел» — «Металлург» произошла драка. Дрались все футболисты и не только. Фото с сайта images.ng.ru
Массовая драка между командами воронежского «Факела» и липецкого «Металлурга» в матче чемпионата второй лиги на центральном стадионе в Воронеже началась на 82 минуте встречи.
В потасовке приняли участие все футболисты и представители тренерских штабов обоих команд. В стороне остались только наставники. Футболисты и «Факела» и «Металлурга» с самого начала вели игру очень агрессивно, а поводом для потасовки послужил тот факт, что футболист команды «Металлург» наступил на упавшего соперника из команды «Факела».

Матч был прерван на несколько минут. С поля был удален игрок «Факела» Еремеев, а из «Металлурга»- Юдин и Журавлев.

Судья показал футболистам три красных и девять желтых карточек и встреча продолжилась. Победу со счетом 2:1 одержал «Факел».