«Манчестер Юнайтед» победил «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов

The Epoch Times13.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
«Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 одержал победу над «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов, выиграв ответный матч на своем поле и став полуфиналистом Лиги чемпионов.

Счет в первом тайме открыл Хавьер Эрнандес, нападающий «Манчестер Юнайтед». На 70-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален игрок «Челси» бразилец Рамирес, в результате, команда осталась вдесятером.

Через 7 минут на замену вышел Дидье Дрогба, который сравнял счет. Однако спустя несколько минут Пак Чжи Сун снова поразил ворота «Челси», выведя тем самым команду «Манчестер Юнайтед» в победители. Счет до конца встречи больше не изменился.

«Барселона», выигравшая у донецкого «Шахтера», стала еще одним полуфиналистом Лиги чемпионов .

«Челси» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Фоторепортаж. Фото:ANDREW YATES, ALEX LIVESEY/AFP/Getty Images

«Манчестер Юнайтед»  победил  «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Фоторепортаж. Фото:ANDREW YATES, ALEX LIVESEY/AFP/Getty Images
«Манчестер Юнайтед» победил «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Фоторепортаж. Фото:ANDREW YATES, ALEX LIVESEY/AFP/Getty Images