В Белгороде, на базе учебного центра УВД, стартовал первый этап Спартакиады «Здоровье» — стрельба из боевого оружия

The Epoch Times16.04.2008 Обновлено: 06.09.2021 13:38

В Белгороде, на базе учебного центра УВД, стартовал первый этап Спартакиады «Здоровье» - стрельба из боевого оружия. Фото: МВД РФ


В Белгороде, на базе учебного центра УВД, стартовал первый этап Спартакиады «Здоровье» — стрельба из боевого оружия. Фото: МВД РФ
В этом году спартакиада проводится в 13 раз. Она включает 5 видов спорта: стрельба из пистолета Макарова, служебный биатлон, специальное троеборье, (включающее в себя стрельбу из пистолета Макарова, подтягивание на перекладине и кросс 1), а так же популярные командные виды спорта — волейбол и футбол.

Стрельба из пистолета Макарова дала старт Спартакиады этого года. В соревнованиях приняли участие 15 команд управлений и отделов УВД по Белгородской области. Каждая команда состояла из 4 участников. Соревнования проходили в виде командной эстафеты. Все члены команды проводили по четыре выстрела по неподвижной мишени, причем вся четверка должна была уложиться в отведенные 1 минуту 20 секунд. Победитель в командном зачете определялся по наибольшему количеству выбитых очков, при равном количестве очков, победа присуждалась команде затратившей меньшее время на выполнение упражнения.

Наиболее подготовленными оказались бойцы ОМОНа. Им достался переходящий Кубок этого вида Спартакиады. Второе место заняла команда Отряда милиции специального назначения. Замкнули тройку призеров офицеры из Учебного центра УВД по Белгородской области. Все призеры были награждены ценными подарками. Но самое главное, что все участники лишний раз потренировались в умении метко поражать мишень и получили дополнительный опыт, что немаловажно в работе сотрудника милиции.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА