Выставка работ нижегородских талантов

The Epoch Times04.03.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42

Увидеть лучшие работы талантов Земли Нижегородской можно с 12 по 15 марта 2010 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка».

В эти дни там будет проходить 4-я выставка-продажа «Арт-салон», которая представит картины, графику, фотографии, скульптуры, народно-художественные промыслы и многое другое из того, что без сомнения можно назвать гордым словом «искусство».

Первый павильон Нижегородской ярмарки, в котором состоится выставка, в начале марта превратится в настоящую галерею искусств, где художники, скульпторы, творческие объединения и профильные учебные заведения в полной мере продемонстрируют гостям мероприятия свое мастерство. Вниманию посетителей будет предложена живопись различных направлений, авангардная скульптура, керамические статуэтки, глиняные горшки, мозаика, иконопись, резьба по дереву, посуда авторского исполнения, кружево и батик.

Положительной и, пожалуй, самой приятной чертой выставки является то, что многие ее экспонаты можно приобрести. Поэтому понравившаяся картина или небольшой сувенир легко станет украшением дома или оригинальным и запоминающимся подарком. К примеру, батик, украшения из самоцветов, бижутерия, художественные изделия из меха и кожи, икебаны и другие милые и приятные глазу предметы послужат отличным презентом представительнице прекрасной половины человечества к Международному женскому дню. Одним словом, посетив выставку, вы сможете найти оригинальный подарок к 8 марта, элегантное украшение для дома, пополнение к уже имеющейся коллекции произведений искусств, да и просто проникнуться хорошим настроением от созерцания картин и сувениров.

Специально для тех, кто хочет научиться создавать своими руками красоту или же со всей серьезностью посвятить свою деятельность искусству, на выставке пройдут презентации учебных заведений различного уровня – художественных школ, вузов, техникумов, мастерских прикладного творчества. Программа выставки включает проведение мастер-классов различной направленности, что поможет всем желающим сразу же получить навыки изготовления сувениров из глины или росписи по дереву.


Картины Карла Брюллова
Картины Карла Брюллова

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА