Китайский крестьянин изнасиловал более 100 женщин

The Epoch Times31.08.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Уезд Линьцюань, в котором совершал свои преступления Дай Чинчен насиловал женщин. Фото с news.163.com
Уезд Линьцюань, в котором совершал свои преступления Дай Чинчен насиловал женщин. Фото с news.163.com
Житель уезда Линьцюань провинции Аньхой в течение 17 лет насиловал своих односельчанок. Всего похотливый крестьянин надругался над 116 женщинами, мужья которых уехали на заработки в города и потерпел 38 неудач.

Как сообщило 18 апреля китайское издание «Новая столица», всего в уезде проживает 2,13 млн человек, из которых примерно 800 тыс. находятся на заработках в других районах.

Жертвами насильника были «женщины, оставленные на хозяйстве». Эта многочисленная категория граждан образовалась в результате перекоса экономического развития страны в сторону развития городов. В китайских деревнях очень распространено явление, когда хозяин семьи помногу месяцев находится на заработках в городах, в то время как его жена нянчится с детьми и ухаживает за престарелыми родителями.

Именно этим и воспользовался Дай Чинчен. Он знал, в каких семьях нет мужчин, и ночью в чёрной маске врывался в дома и насиловал женщин. Несколько раз он делал это на глазах у беспомощных стариков — родителей мужа жертвы или же её собственных. В августе 2008 года он изнасиловал женщину, находящуюся на шестом месяце беременности.

«У меня всё получалось легко и всё оставалось безнаказанным. Я становился всё смелее, и дошло до того, что когда наступал вечер, мне просто очень хотелось пойти и изнасиловать кого-нибудь», — рассказал Дай следствию.

Первое своё насилие над женщиной Дай совершил летом 1993 года. Он потом ещё несколько раз насиловал эту женщину, пока однажды не приехал её муж и чуть не застрелил Дая из охотничьего ружья.

«Они не сопротивлялись, и никто не доносил в полицию», — поясняет преступник.

Адвокат Дая рассказал, что большинство женщин считают, что «сор не надо выносить из избы», поэтому все молчали. Но многие боятся рассказывать даже и родным. Одна из жертв насильника позвонила своему мужу и рассказала обо всём. Он отпросился с работы и приехал на следующий день, избил жену и уехал назад, навсегда.

Суд приговорил Дая к высшей мере наказания.

Местные жители говорят, что у крестьян практически не осталось земли, поэтому большая часть трудоспособных мужчин уехала на заработки, оставив свои семьи. В связи с этим, по их словам, ситуация с общественной безопасностью становится всё хуже.

Источник: The Epoch Times Украина

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА