Пираты в Балтийском море на острове Рюген

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:38
Остров Рюген в Балтийском море каждый год принимает в качестве гостя легендарного пирата Клауса Штертебекера. В Ральсвике на морской сцене под открытым небом в этом году с 18.06 по 03.09 можно наблюдать устрашающее зрелище: пиратский разбой с грохотом пушек, горящими кораблями, звоном мечей — верным признаком, что здесь орудует банда знаменитого и безжалостного пирата Штертебекера.
Пираты в Балтийском море на острове Рюген. Фото с сайта epochtimes.de
Пираты в Балтийском море на острове Рюген. Фото с сайта epochtimes.de

Захватывающий спектакль будет проходить с большим количеством пиротехники и хорошо поставленных боевых сцен. Для этого будут использованы 30 лошадей, четыре судна и 160 актеров. Уникальные сцены боев будут проходить с понедельника по субботу с 20 часов. Каждый вечер будет заканчиваться незабываемым фейерверком у большого Ясмундер Бодден.

Кроме балтийского пляжа с белым песком или Национального парка Ясмунд, расположенного рядом с курортом, здесь имеется спа-центр и салон красоты для отдыха и хорошего самочувствия. В повседневной жизни не удается уделить достаточно времени на уход за своим телом. О детях в это время позаботятся в детском клубе на вилле Kunterbunt: в различных игровых уголках, встреча с пиратами во второй половине дня, прогулка в карете, театральные постановки или посещение зоопарка — каждый ребенок может найти себе интересное занятие.

Также хорошо представлена кулинария на курорте Jasmar RESORT на острове Рюген — в его трех ресторанах всегда найдется нечто особенное на любой вкус, к примеру, лучшая творческая кухня шеф-повара Филиппа Брунса.

Jasmar RESORT на Рюген приглашает на фестиваль в Ralswiek: короткую поездку в самый успешный театр под открытым небом в Германии.

Версия на немецком

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА