8 марта москвички могут бесплатно покататься на коньках

The Epoch Times08.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Москва, 8 марта. В Международный женский день 8 марта восемь столичных парков подготовили для женщин подарок. В этот день посетительницы смогут покататься на коньках бесплатно, сообщают СМИ.

8 марта москвички могут бесплатно покататься на коньках. Фото: Юлия Цигун/Великая Эпоха (The Epoch Times)


8 марта москвички могут бесплатно покататься на коньках. Фото: Юлия Цигун/Великая Эпоха (The Epoch Times)

В честь 8 марта вход на катки в столичных парках будет бесплатным. Речь идёт о восьми московских парках с искусственным и естественным покрытием. В этот день женщин будут ждать: в «Парке имени Горького», парке «Сокольники», парке «Красная Пресня», саду «Эрмитаж», парке «Кузьминки», а также в Измайловском, Бабушкинском и Таганском парках.

При входе представительницам прекрасного пола, будут дарить цветы.

Также в парках пройдут разнообразные мероприятия, такие как показы мод и мастер-классы по нанесению макияжа. А в «Сокольниках» с 8 по 10 марта состоится выставка свадебных фотографий.

В Международный женский день можно будет посетить бесплатно и музеи, находящиеся в ведении московского департамента культуры. В честь этого дня было решено перенести бесплатное посещение с 17 марта на 8.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА