Международный день боёв подушками отметили в Англии

The Epoch Times07.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж. В субботу, 6 апреля, мировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне. Массовые бои подушками были организованы во многих городах мира общественными некоммерческими организациями.

Чтобы мероприятие не оказалось скучным, организаторы боёв подушками не советуют проводить бои в парках, а выбирать для этого площади в центре города, сообщить об этом как можно большему количеству людей через Интернет и не спрашивать разрешения, а самое главное — убрать потом поля сражений.

Мировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty Images
Мировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty ImagesМировой день боёв подушками отметили на Трафальгарской площади в Лондоне в субботу, 6 апреля 2013 г. Фото: Oli Scarff/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА