АВТОВАЗ приступил к производству обновлённой LADA Granta

The Epoch Times21.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Москва, 21 мая. Автоваз планирует в июне текущего года выпустить две комплектации LADA Granta под кодовыми обозначениями 21907-015 и 21907-013, пишут на сайте предприятия.

Фото: Sean Gallup/Getty Images


Фото: Sean Gallup/Getty Images

О второй комплектации пока ничего не известно. Однако известно, что под индексом 21907-013 в салонах будут продавать седаны LADA Granta, которые укомплектованы 106-сильным шестнадцатиклапанным двигателем объёмом 1,6 литра, оснащённым модернизированной МКП.

Седан разгоняется до «сотни» за десять секунд, его максимальная скорость составит сто восемьдесят километров в час. Кроме того, предполагается, что бюджетный двигатель будет в люксовой версии Granta, в которую войдут: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъёмники передних и задних дверей, центральный замок с ДУ, противотуманки, пятнадцатидюймовые литые диски колёс, мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном, USB, климатическая система и навигатор.

Стоимость новых комплектаций пока не известна. В настоящее время самая мощная версия Granta поставляется с мотором в девяносто восемь лошадиных сил.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА