Роль современных элементов отделки: фартук из стекла с фотопечатью

The Epoch Times06.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Если вы считаете себя современным человеком, ценящим комфорт, стиль и удобство, то это обязательно отразится в отделке такого важного помещения в вашем доме, как кухня. Современные скинали способны удовлетворить потребности даже самого взыскательного заказчика.

Роль современных элементов отделки: фартук из стекла с фотопечатью. Фото с commeb.ru


Роль современных элементов отделки: фартук из стекла с фотопечатью. Фото с commeb.ru
Скинали и их актуальность

Популярность стеклянных кухонных фартуков легко объяснить тем, что они совмещают в себе повышенную функциональность и практичность с декоративностью. К тому же изготавливаются из прочного закаленного стекла или многослойного триплекса.

Если у вас между рабочими поверхностями кухни и верхними шкафчиками установлено современное стеклянное панно, то уборка кухонного пространства становится куда проще. Брызги от мойки и жира со сковороды легко убрать обычной влажной салфеткой, а такие неприятные вещи как копоть, нагар, изменение цвета или формы скинали из стекла просто не угрожают.

Фартуки из стекла с фотопечатью: основные характеристики и преимущества

Стеклянные скинали для кухни имеют ряд основных характеристик и преимуществ:

Стекло, которое используется при их производстве, имеет толщину не менее 6 мм и длину не более 2,5 метров – елси требуется большая длина, панно делается составным во избежание перекосов.

Фартуки с фотопечатью изготавливаются из закаленного стекла или триплекса. Эти стекла очень прочные, выдерживают перепады температуры, легко моются, выдерживают удары, на них незаметны царапины.

Стеклянный фартук может иметь эксклюзивную форму; любой заказ сопровождается индивидуальными замерами;
Дизайн и цвет вы можете выбрать под свою кухню.

Печать на фартук наносится при помощи УФ-технологии, что как бы «впечатывает» изображение внутрь панели; таким образом, рисунок никогда не выцветает и не выгорает;

Скинали легко заменить на другое полотно, если рисунок вам надоел; профессиональный монтаж займет не более 2-х часов. Так вы сможете регулярно обновлять дизайн кухни, и при этом вы не будете тратить большие деньги на ремонт и изменения.

Наконец, следует сказать и о том, что, говоря о данной продукции, обращаться следует исключительно к профессионалам. Только тогда, когда вы сделали заказ в профессиональной стекольной мастерской – включая разработку эскиза, изготовление, доставку и монтаж – вы можете быть твердо уверены в качестве работы и в том, что ваши права надежно защищены. Не забывайте проверять сертификаты качества и наличие лицензии на установку панно у специалистов. Если все в порядке, то скинали для кухни будет много лет радовать вас своей красотой и практичностью

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА