Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде, один человек погиб

The Epoch Times12.10.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде, один человек погиб. Фото: PORNCHAI KITTIWONGSAKUL/AFP/Getty Images
Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде, один человек погиб. Фото: PORNCHAI KITTIWONGSAKUL/AFP/Getty Images
Новости. Бангкок, 12 октября. На северо-западе Таиланда перевернулся экскурсионный автобус с российскими туристами. Один человек погиб, 35 получили ранения, двое находятся в коме.

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в провинции Канчанабури неподалёку от районного центра Сайок 11 октября в 12 часов по местному времени. В результате аварии пострадали 35 человек, одна туристка погибла на месте, двое граждан России находятся в коме, состояние троих остаётся тяжёлым, в том числе одного ребёнка.

Автобус с российскими туристами следовал из Паттайи на экскурсию в район реки Квай. В салоне находились 42 человека, среди них было четверо детей. По предварительной версии во время спуска по склону водитель потерял управление, из-за чего автобус перевернулся.

В ближайшее время в Таиланд вылетит группа врачей для оценки состояния пострадавших. В МЧС заявили, что спецборт готов для вылета за ранеными. Список российских граждан, пострадавших в ДТП, опубликован на сайте МЧС России.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА