Очаровательный замок отдыха в Тоскане

The Epoch Times04.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

В итальянском туристическом регионе Тоскана в нескольких милях от города Сиены в коммуне Гайоле-ин-Кьянти раскинулся отель Castello di Spaltenna — очаровательный замок, который покажется райским уголком человеку, желающему отдохнуть в уединении от сутолоки рабочих будней.

Castello di Spaltenna — место, которое покажется вам давно знакомым и родным из-за царящих там умиротворения и спокойствия, тишины, удивительных красок природы — такой отдых особенно хорош для душевного успокоения. Кроме того, тут лучшая кухня, чудесные пейзажи и уютные местечки, напоминающие средневековье.

В отеле Castello di Spaltenna царит реликтовая тишина, вас ждут ласково пьянящие вина и гастрономические изыски местных поваров. В спа-салоне вам предложат массаж и обёртывание с применением оливкового масла и вина.

Здесь также можно провести свадебную церемонию с венчанием в средневековой церкви на территории замка. Впервые приехавшим в Тоскану отель предложит экскурсии в соседние города, где можно посмотреть древние церкви, узкие мощённые улочки, местные музеи, знаменитые винодельни, секрет приготовления вина которых по наследству передаётся не одну сотню лет.

Природа здесь вдохновляет на творчество, отель организует мастер-классы по живописи и керамике, конные прогулки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА