Второе нападение на милиционеров в Астрахани совершено за последние двое суток

The Epoch Times17.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29

В Астрахани совершено второе нападение на милиционеров. Обстрелян в ночь на среду , 28 июля, патрульный милицейский автомобиль, трое сотрудников милиции получили ранения, сообщил источник в правоохранительных органах региона. Инцидент произошел во время патрулирования. Под Кубанским мостом около 4:00 утра патрульный милицейский наряд был обстрелян.

Первое нападение произошло в ночь на вторник. В одном из центральных парков Астрахани неизвестные, которые были остановлены для проверки документов, нанесли ножевое ранение милиционеру, забрали пистолет, выстрелили в его напарницу и скрылись.

Состояние двух раненых оценивается как тяжелое, еще один милиционер госпитализирован в состоянии средней тяжести. По версии следствия, нападавшие могли использовать оружие, похищенное во время нападения на милицейский наряд, которое произошло сутками ранее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА