Мода на сумки в наступающем году — легкость и комфорт

The Epoch Times25.12.2010 Обновлено: 27.11.2021 16:52

Мода на сумки: необъяснимым образом экономический подъем дал толчок развитию моды на чемоданы и сумки.

В наступающем году доминирующей тенденцией будет легкость и комфорт. Кроме того, предполагается модное разноцветие, но актуальна и богатая нюансами палитра натуральных цветов, более всего популярен коньячный цвет.

Д-р Йоахим Штолль, директор фирменного магазина в Интернете www.koffer24.de, видит тенденцию к легкости во многих товарах: «В общем, не хочется больше нагружать себя без нужды. Легкость дорожных чемоданов имеет преимущество в том, что, чем легче упаковка, тем больше личного багажа можно взять с собой для полета в самолете».

В моде суперлегкие чемоданы-тележки. Новые требования многих авиакомпаний к ручной клади в следующем году приведут к новым размерам чемоданов. Еще один критерий для комфорта – «легко передвигаемые четырехколесные чемоданы», которые обеспечивают удобство передвижения с багажом. Они становятся все более популярными и в виде бизнес-портфелей, и как ручная кладь в самолете.

Формы становятся мягче и легче, цвета – деликатнее и тоньше. Это особенно касается сумок.

Натуральные цвета преобладают, это и теплые оттенки бежевого, и мягкие персиковые и розовые цвета.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА