Гол Аршавина в Вест Бромвиче спас «Арсенал» от поражения

The Epoch Times19.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Гол Аршавина в ворота «Вест Бромвича Альбион» в гостевом матче 30-го тура в английской футбольной премьер-лиге спас «Арсенал» от поражения. Матч проходил 19 марта на стадионе Hawthorns в Вест Бронвиче (Англия).
«Арсенал» проигрывал до 70-й минуты матча. Первый гол в ворота «Арсенала уже влетел на 3-й минуте матча, его забил Стивен Рид, затем на 58-й минуте гол забил бывший игрок московского «Локомотива» Питер Одемвингие. Счет стал 0:2.
Андрей Аршавин забил гол в конце второго тайма, сократив разрыв в счете — 1:2, затем, через 8 минут еще один мяч влетел в ворота «Вест Бромвича», и счет сравнялся, 2:2., и остался таким до конца игры.

pagebreak}Гол Аршавина в Вест Бромвиче спас «Арсенал» от поражения. Фото: Scott Heavey/Getty Images