Доступный индийский планшет – Lava E-Tab Connect 3G

The Epoch Times14.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Lava E-Tab Connect 3G. Рекомендованная розничная стоимость новинки составит приблизительно в $ 175. Фото с сайта hwp.ru
Lava E-Tab Connect 3G. Рекомендованная розничная стоимость новинки составит приблизительно в $ 175. Фото с сайта hwp.ru
Новости. Индия, 14 марта. Разнообразие доступных устройств на рынке планшетов день ото дня увеличивается, рынок заполняют новые недорогие устройства – индийские планшеты, сообщают СМИ.

Доступных по цене планшетов день ото дня становится всё больше и больше. До сих пор это были только штампованные недорогие китайские таблетки. Сейчас они дополняются недорогими индийскими планшетами, которые предлагаются и в российских магазинах интернета. Недорогую защитную плёнку к ним можно найти на сайте https://onlinebay.ru/.

Одним из них является Lava E-Tab Connect3G. Это детище компании Lava. Он имеет 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением WVGA, две камеры: 2-ухмегапиксельная на тыльной стороне и фронтальная VGA-камера. Оперативная память его 512 Мб, а для хранения данных есть 4Гб в троенной памяти. Размер корпуса составляет 194х123,3х9.8мм. Время автономного функционирования составляет 3-3,5 часа.

Lava E-Tab Connect 3G поддерживает работу в мобильных сетях GSM 900/1800 МГц и WCDMA 2100 МГц и функционирует под управлением операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Рекомендованная розничная стоимость новинки составит приблизительно в $ 175.

Все параметры планшета являются обычными, к тому же планшет весьма типичен для подобных устройств, изготовленных в Индии, его отличие только в наличии модуля 3G.

Есть ещё одно преимущество – это поддержка голосовой связи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА