День семьи, любви и верности прошёл в Ангарске

The Epoch Times08.07.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Всероссийский День семьи, любви и верности прошёл 7 июля в Ангарске. На центральной площади города была сооружена большая сцена, перед которой в несколько рядов установлены кресла для гостей праздника. В качестве гостей были приглашены супружеские пары, прожившие вместе более 30, 40 и 50 лет, а также совсем молодые пары, которым ещё только предстоит пройти нелёгкий путь совместной жизни.
День семьи, любви и верности прошёл в Ангарске. Фото: Нина Апёнова/Великая Эпоха (The Epoch Times)
День семьи, любви и верности прошёл в Ангарске. Фото: Нина Апёнова/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Для приглашённых гостей и для всех пришедших на праздник горожан выступили творческие коллективы и солисты Дворца культуры нефтехимиков.
Спонсоры, в качестве которых выступили предприниматели города, подарили виновникам торжества ценные подарки – ювелирные украшения, мягкая мебель, а одной из семей были подарены 100 тысяч рублей на погашение банковского кредита.
Пожилые люди с большим опытом супружеской жизни наставляли молодых, как надо идти вместе по жизни, как сохранить семью в трудные переломные моменты, говорили о том, что залогом долгой совместной жизни является супружеская верность и взаимное уважение.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА